Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Нижегородцы предложили открыть арт-пространство на месте шламонакопителя "Белое море"

Дата публикации: 24-07-2019 20:07:17

По словам губернатора региона Глеба Никитина, закончить работы по рекультивации и консервации полигона ТБО "Игумново" и шламонакопителя "Белое море" подрядчик планирует в апреле 2020 года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Работы по ликвидации ущерба экологии в Дзержинске планируется завершить в 2019 году0014-02-2019
2Центр искусства предложено открыть рядом с ликвидированными свалками в Дзержинске0005-06-2019
3Рекультивация свалок в нижегородском Дзержинске продлится до апреля 2020 года0018-02-2019
4Шламонакопитель "Белое море" в Нижегородской области превратят в озелененную территорию0001-08-2019
5Подмосковную свалку "Ядрово" могут окончательно закрыть в 2020 году0028-11-2018
6В Нижегородской области к 2023 году ликвидируют несанкционированную свалку площадью 42 га0026-08-2019
7Росприроднадзор проведет экспертизу загрязненной углем акватории Находки0027-09-2019
8Власти учтут мнение жителей по использованию земли бывшей свалки "Белое море" в Дзержинске0008-07-2019
9Новгородские власти опровергли информацию о постройке полигона для мусора из Петербурга0013-09-2019
10Свердловские власти планируют включить в число временных полигонов ТКО более 20 объектов0011-07-2019

Классификация: Национальные проекты. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.