Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 1,6 млн деревьев посадили жители Подмосковья в рамках экологической акции

Дата публикации: 22-09-2018 22:09:16

В акции приняли участие жители региона, члены правительства МО, депутаты, представители областной и муниципальных общественных палат, профессиональных и общественных объединений

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 14 млн деревьев посадили в Подмосковье за шесть лет благодаря акции "Наш лес"00
2Порядка 6 млн деревьев и кустарников высадили в Москве с 2011 года00
3Акция "Наш лес. Посади свое дерево" стартует в Подмосковье00
4Более 25 тыс. новогодних елей сдали в Москве на переработку в рамках экологической акции00
5Около 200 тыс. деревьев высадят осенью в Нижегородской области по нацпроекту "Экология"00
6«Сад Памяти» вырос ещё на 30 миллионов деревьев00
7Программа "Школа утилизации: электроника" собрала 680 тонн утильной техники в Подмосковье00
8В Москве в рамках программы озеленения высадят более 167 тыс. кустарников и деревьев00
9В Омской области заложили 36 садов памяти00
10Около 4 тыс. человек написали "Большой этнографический диктант" в Подмосковье00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru