Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рауш: футболисты "Динамо" не заслужили победу в матче РПЛ с "Анжи"

Дата публикации: 22-09-2018 17:09:49

Московский клуб уступил команде из Махачкалы со счетом 0:1

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Хохлов: некоторые футболисты "Динамо" не показали должный настрой в матче РПЛ с "Анжи"00
2Адиев: главный арбитр матча РПЛ между "Динамо" и "Анжи" допустил ряд спорных моментов00
3Хохлов: футболисты "Динамо" играли с "Сочи" на должном уровне не весь матч00
4"Анжи" благодаря двум голам с пенальти обыграл "Енисей" в матче РПЛ00
5"Зенит" в большинстве проиграл "Анжи", потерпев первое поражение в РПЛ00
6Кононов: "Спартак" ожидает непростой матч с "Вильярреалом" в Лиге Европы00
7Футбольный клуб "Анжи" получил финансовую поддержку от руководства РПЛ00
8Мещеряков: "Локомотив" пропустил случайный гол в матче РПЛ с "Тамбовом"00
9Хохлов признал, что у него "не получилось" на посту главного тренера ФК "Динамо"00
10Хохлов: игроки ФК "Динамо" не имели голевых моментов в матче со "Спартаком"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru