Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Экс-чиновника в Петербурге подозревают в получении взятки при строительстве стадиона к ЧМ

Дата публикации: 21-09-2018 21:09:46

По версии следствия, бывший зампредседателя комитета по строительству Петербурга Александр Янчик получил 20 млн рублей от экс-главы компании, занимавшейся подсветкой стадиона, сообщил источник

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Метрострой" отсудил у властей Петербурга почти 550 млн рублей в иске по стадиону0015-07-2019
2Двое сотрудников инженерного управления СПбГУ задержаны по делу о взятке0019-09-2018
3Обвиняемый во взятках бывший вице-губернатора Петербурга обжаловал продление ареста0020-11-2018
4Глава казенного предприятия на Камчатке подозревается в даче взятки чиновнику мэрии0020-08-2019
5На Камчатке задержали чиновника по подозрению в получении крупной взятки0019-07-2019
6Первый замначальника СКЖД задержан по подозрению в получении крупной взятки0012-07-2019
7Экс-глава муниципалитета Петербурга получила два года условно за взятку стройматериалами0022-07-2019
8Главу управления дорог хабаровской администрации задержали по подозрению во взяточничестве0005-07-2019
9Вице-губернатор Петербурга признался, что история о бакланах на стадионе была выдумкой0014-12-2018
10Прокуратура на Ямале потребовала лишить полномочий депутата гордумы Салехарда из-за взятки0019-08-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.