Комментарий к записи Андрей Шорец: «Звонков на прямую линию стало меньше, многие проблемы города удалось решить» (Я не я)
Дата публикации: 15-11-2015 18:13:35
Звонков и обращений граждан стало меньше, потому, что толку от обращения к чиновником тоже стало меньше. Так зачем звонить, писать и тратить время? Вот и вся бюрократическая арифметика...
Схожие новости
Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: minsknews.by.