Каменногорская 100 и 102 - в общей сложности 4 единицы автохлама пылятся уже несколько лет, одно из которых на месте для инвалидов. Обращались в ЖЭС, отправляли электронные обращения, в том числе на 115.бел - по двум машинам пришли отписки, по двум вообще тишина, ответа в течение 30 суток не получено. Сами оставляли за дворниками выписки из законодательства и ответы из ЖЭСа, что ведётся работа - но всё стоит на своих местах, скорее всего хозяева рядом не появляются, а просто кинули автохлам в свободном дворе (это новостройки).