Надеюсь, ставший давно привычным облик станции не сильно изменится. А вот насчет подземного перехода это правильно. Только вот копать его надумали к концу года когда дожди, снег... Впрочем, как обычно.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Собянин осмотрел ход строительства станции БКЛ "Карамышевская" | 0 | 0 | 25-07-2019 |
| 2 | Платформа Крекшино МЖД закроется на реконструкцию с 20 июля | 0 | 0 | 17-07-2019 |
| 3 | Собянин осмотрел ход реконструкции наземного участка Филевской линии метро | 0 | 0 | 27-08-2019 |
| 4 | РЖД приступили к реконструкции вокзала в Саратове стоимостью около 1,3 млрд рублей | 0 | 0 | 15-07-2019 |
| 5 | В Новосибирске продолжится реконструкция обрушившейся насосной станции | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 6 | В ЮУЖД считают нецелесообразным строить переход на челябинской станции "Тамерлан" | 0 | 0 | 26-06-2019 |
| 7 | В ЛНР на время ремонта Станичного моста готовы открыть пункт перехода у Счастья | 0 | 0 | 19-07-2019 |
| 8 | Собянин: реконструкция Северного речного вокзала в Москве завершится в будущем году | 0 | 0 | 15-08-2019 |
| 9 | "Ъ": в отрасли сомневаются о завершении I этапа модернизации БАМа и Транссиба в 2020 году | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 10 | Станцию метро "Суворовская" в Москве построят, не перекрывая движения по "кольцу" | 0 | 0 | 03-08-2019 |