Надо срочно пополнить коллекцию -- мало ли и нам закроют. Понятно, что все решаемо, но суеты больше.
Классификация: Мнения| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | дата |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комментарий к записи Ближе к телу (brazgotka) | 0 | 0 | 30-11-2015 |
| 2 | Комментарий к записи Где должна проходить перспективная городская черта столицы, обсудили на архитектурном совете (Marine) | 0 | 0 | 02-12-2015 |
| 3 | Комментарий к записи Как ежик в тумане… (Анна) | 0 | 0 | 27-11-2015 |
| 4 | Комментарий к записи Уличные художники перенесут «Городские мифы» на фасады семи зданий в Минске (Анна) | 0 | 0 | 21-11-2015 |
| 5 | Комментарий к записи Капремонт жилого дома можно удешевить на треть (Ахрем) | 0 | 0 | 01-12-2015 |
| 6 | В России фразой «мало не покажется» отреагировали на угрозы Зеленского Белоруссии | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Россиянам дадут возможность "бомбить" легально | 0 | 0 | 18-06-2026 |
| 8 | 7 пробирок крови 1 стакан мочи и минус 36тыщ рублей😪 ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Коментарі до Черкаська ТЕЦ пояснює, чому виникли борги та навіщо реструктуризація від Світлана | 0 | 0 | 17-06-2026 |