Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Комментарий к записи Работник ЖЭС пожаловался на неподъемную плату за комнату в общежитии (Павел)

Дата публикации: 26-11-2015 17:57:10

Я живу в данном общежитии, так как у меня трое детей, мне дали 2 комнаты, в одной из которых живут сыновья, а мы с женой и маленькой дочерью во второй. Платим мы в месяц за эти"удобства" 1 900 000 с лишним. В общежитии 102 комнаты, за камуналку со всех выщитывают по 300-350 тысяч, остальное как они описали идет на оплату уборщиц. Вы то сами подщитайте, 102 умножить на 600 тысяч с каждой комнаты это будет 61 200 000 в месяц, разделите на 3 уборщицы получаем зарплата уборщицы двадцать миллионов в месяц!!!! Круто живем, зачем учиться если можно в общаге уборщицей получать такие деньжище. Врут они все, обваровывают простых людей, никакой отчетности куда уходят эти деньги не предоставляют, просто все там в ЖРЭО повязано вот и все. Пока АБЭП не разбереться никаму нет до этого дела.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Горничная в отель от 110 000 ₽ 📋 ОБЯЗАННОСТИ -Уборка ...00
2 Комментарий к записи «Есть масса вариантов решить жилищную проблему» (алина) 00
3Житель Екатеринбурга обратился в полицию, получив счет за услуги ЖКХ на 5,7 млн руб.00
4Но... теперь... и новую ванну к новый Холодильник и новую ...00
5 Комментарий к записи Капремонт жилого дома можно удешевить на треть (Ахрем) 00
6Замглавы ФСИН: содержание одного осужденного обходится примерно в 60 тыс. рублей в год00
7Власти Ненецкого АО компенсируют оплату найма жилья педагогам техникумов00
8Роскосмос: зарплата космонавта в России значительно больше, чем средняя по стране00
9Убытки вместо модернизации ЖКХ: жители в 65 регионах переплатили за коммуналку свыше 10 млрд рублей00
10В Минобрнауки сообщили, что к 2024 году будет создано более 77 тыс. мест в общежитиях00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникminsknews.by