Я живу в данном общежитии, так как у меня трое детей, мне дали 2 комнаты, в одной из которых живут сыновья, а мы с женой и маленькой дочерью во второй. Платим мы в месяц за эти"удобства" 1 900 000 с лишним. В общежитии 102 комнаты, за камуналку со всех выщитывают по 300-350 тысяч, остальное как они описали идет на оплату уборщиц. Вы то сами подщитайте, 102 умножить на 600 тысяч с каждой комнаты это будет 61 200 000 в месяц, разделите на 3 уборщицы получаем зарплата уборщицы двадцать миллионов в месяц!!!! Круто живем, зачем учиться если можно в общаге уборщицей получать такие деньжище. Врут они все, обваровывают простых людей, никакой отчетности куда уходят эти деньги не предоставляют, просто все там в ЖРЭО повязано вот и все. Пока АБЭП не разбереться никаму нет до этого дела.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by