Когда будут такие же условия для приватизации земельных участков для жителей, которые не получали бесплатные квартиры, а строили свои дома за свой счет?
Социальная несправедливость. Одним бесплатные квартиры и плюс право собственности на них спустя 24 года после развала СССР на льготных условиях, а ранее бесплатно. Другим ничего во времена СССР и ничего после. Отправка принудительно на "выселки" из их родных домов, построенных трудом нескольких поколений.
Вопрос требует прояснения.
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by