Интересно, как в новостройках решают такие вопросы. Строят ли изначально с пандусами, или в зависимости от жильцов уже? Благо у меня товарищество, и такие вопросы если и будут решаться, то коллективно. Надеюсь проблем не возникнет с застройщиком, если еще на начальном этапе работы указать что среди будущих жильцов есть инвалиды. Я вроде в сенице в новых домах видел что есть все-таки пандусы нормальные.
Классификация: Недвижимость
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by