А вообще хороший в целом район-то. Вроде и центр, вроде и нет. Восток рядом, проспект тоже)) Но я все-таки подальше бы, в Уручье. Там хватает комфортных новостроек таких, чтобы соседи не мешали.
Классификация: Недвижимость
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by