Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Колмар" оснастит угольный терминал в Хабаровском крае пылеподавляющими технологиями

Дата публикации: 20-09-2018 15:09:11

Компания также модернизирует безопасность добычи угля в Южной Якутии, сообщила председатель совета директоров "Колмар Груп" Анна Цивилева

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Угледобывающая компания "Колмар" инвестирует в экологические проекты около 6 млрд рублей00
2Угледобывающая компания "Колмар" может начать поставки угля в Индию в 2020 году00
3Устойчивую к кибератакам автоматизированную систему добычи руды разработали в Новосибирске00
4Мурманск защитят с помощью экрана от угольной пыли к 2020 году00
5В Госдуме заявили, что повышение зарплат шахтеров поможет росту добычи угля в России00
6В Тюменской области в 2018 году пройдут испытания оборудования по увеличению добычи нефти00
7Глава Минвостокразвития допустил вынос углеперевалочных компаний из Находки00
8СУЭК может инвестировать 40 млрд рублей в Хабаровский край в ближайшие пять лет00
9«НИКА-ПЕТРОТЭК» в Семилуках получила очередную партию оборудования для экологической модернизации00
10СУЭК начала строительство в Хакасии обогатительной фабрики стоимостью 3 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru