Нынешний год, стараниями короновируса, провел на даче, в отрыве от интернета и телевизора. Но в город иногда ездил, и решил сохранить маленький ролик о пути из дома на природу.
Признаюсь честно, за городом я прижился, понравилось.
Так что завтра опять поеду :)
Тональность 0
Информативность 0
wedun26.livejournal.com