Вспомнил интересный факт из своей творческой жизни. В 2004 я написал в своей домашней студии гимн для Аэрокосмического Университета. На стихи Александра Солусенко. Вокалисты - Сергей Селиванов, Петр Шнайдер, Оксана Метла, Андрей Иголкин. Много лет эта песня была гимном Университета. А потом ее запустили в космос!) на спутнике, начинку которого собирали студенты (у меня даже сертификат есть) Четыре года спутник в космосе пролетал.