Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Татарстане направили в суд дело о незаконном обналичивании 137 млн рублей

Дата публикации: 14-09-2018 17:09:43

Два фигуранта признали свою вину частично, еще одна обвиняемая согласилась с обвинением в полном объеме

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Татарстане будут судить обвиняемых в незаконном обналичивании почти 1 млрд рублей00
2Двух жителей Тольятти осудили за незаконное обналичивание более 1 млрд рублей00
3Суд признал совладельцев Нота-банка виновными по делу о хищении более 2,1 млрд рублей00
4Четверых жителей Сыктывкара обвиняют в аферах с землей с ущербом в 129 млн рублей00
5 В Казани начался суд над 15 участниками ОПГ «Вторые Горки» 05
6В Омске завершили расследование дела о хищении у страховой компании 1,7 млрд рублей00
7Александров: Утро 14 дек, Пт00
8На Алтае перевернулся автобус00
9В Приморье хотят запустить морские перевозки на ...00
10Pierwsza pomoc w kryzysie. "Jej siła polega na prostocie i dostępności"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru