Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Экс-начальник отдела МВД под Белгородом получил 4,5 года колонии за избиение задержанного

Дата публикации: 14-09-2018 16:09:10

Второго бывшего полицейского, участвовавшего в избиении, суд приговорил к 1,5 года заключения в колонии общего режима

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Экс-заместителя главы Курской области приговорили к двум годам колонии за получение взятки00
2Бывший полицейский в Забайкалье получил условный срок за избиение задержанного00
3Бывший полицейский получил условный срок за посредничество во взятке на Ставрополье00
4Экс-депутата Госдумы за применение насилия к полицейским приговорили к трем годам колонии00
5Житель Курска получил 4,5 года колонии за домогательства к школьницам в соцсети00
6Экс-сотрудника колонии под Калининградом осудили за избиение заключенного00
7Суд приговорил экс-офицера ОМОН к 7,5 года колонии за вымогательство00
8Чиновника в Благовещенске осудили за незаконную приватизацию квартиры00
9Экс-замглавы отдела УФССП по Калининграду получила 4,5 года колонии за взятки00
10В Тамбове бывшего полицейского приговорили к условному сроку за наезд на ребенка00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru