Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На заводе "Пелла" в Ленинградской области осенью на воду спустят два рыбопромысловых судна

Дата публикации: 13-09-2018 18:09:55

О каких именно судах идет речь, представитель завода не сообщил

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Большой десантный корабль "Петр Моргунов" выйдет на заводские ходовые испытания в сентябре00
2Беглов: петербургские верфи спустили на воду пять кораблей за последние два года00
3Новый завод ОСК в Ленобласти планирует выйти на рынок строительства рыболовецких судов00
4Глава Минтранса принял участие в закладке судна в Петрозаводске00
5Первое в РФ судно для ловли крабов планируют спустить на воду осенью в Ленобласти00
6Мощности Балтийского завода планируется привлечь к созданию ледокола "Лидер"00
7Калининград представил новое судно для рыбного промысла на Балтике00
8Малый ракетный корабль "Буря" спустят на воду под Петербургом 23 октября00
9Рыболовецкое судно для Архангельского тралового флота спустили на воду в Выборге00
10Пострадавший от пожара завод в Карелии планируют запустить раньше срока00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru