Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рабочую группу для мер по снижению задолженности за газ создадут в Северной Осетии

Дата публикации: 23-07-2019 19:07:40

По словам главы республики Вячеслава Битарова, вместе с сотрудниками ООО "Газпром Межрегионгаз" задолженность планируется погасить до конца года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти Северной Осетии сообщили, что большинство районов ликвидировали долги за газ0015-08-2019
2Глава Северной Осетии предложил создать селекционно-генетический центр семян0030-07-2019
3Власти Северной Осетии планируют вывести из теневой занятости более 9,7 тыс. человек0014-08-2019
4В Северной Осетии разработают программу развития молочной отрасли0014-08-2019
5Бизнесмены возьмут шефство над школами и детсадами Северной Осетии0006-08-2019
6"Россети Северный Кавказ" инвестируют 70 млн рублей в реконструкцию электросетей в Назрани0018-07-2019
7Во Владикавказе в 2020 году ликвидируют кредиторскую задолженность0030-08-2019
8Хвостохранилища рекультивируют в Северной Осетии спустя 30 лет после закрытия фабрик0010-07-2019
9В переселении из оползневых зон в Северной Осетии нуждаются жители более 200 домов0015-07-2019
10Кто заплатит за бесплатный газ?0528-09-2020

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.