Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин выступил на заключительном заседании Мособлдумы VII созыва. Сенатор подвел итоги взаимодействия верхней палаты парламента с подмосковными законодателями и поблагодарил региональный депутатский корпус за эффективную работу, сообщила пресс-служба подмосковного парламента.