Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Борисов заявил, что российские военные перейдут на "Ангару" и "Союзы"

Дата публикации: 12-09-2018 13:09:28

Вице-премьер пояснил, что все пуски в рамках текущей государственной программы вооружений запланированы "либо на "Союзах", либо на "Ангаре-1.2", либо на "Ангаре-А5"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Борисов рассказал о планах России по созданию нового уникального оружия0001-02-2019
2Шойгу: Россия изучает меры повышения возможностей своих ВС в связи с планами США по ДРСМД0004-12-2018
3Россия планирует в 2019-2020 годах провести 10 космических запусков0031-08-2018
4Минобороны запустит в 2019-2021 годах девять межконтинентальных баллистических ракет0030-05-2019
5Рогозин: "Ангару-А5В" можно будет запускать со второго стартового стола на "Восточном"0004-10-2018
6Вице-премьер Юрий Борисов не видит смысла... - ТАСС0008-03-2023
7Борисов сообщил о намерении Индии закупать российские ракетные двигатели0022-07-2019
8Мантуров: строительство вертолетоносцев "в чистом виде" для ВМФ не планируется0020-08-2018
9Шойгу подтвердил готовность РФ вести диалог с США по ракетам средней и меньшей дальности0018-08-2019
10Рогозин: корабли "Прогресс" могут начать запускать с Восточного в ближайшее время0021-07-2019

Классификация: Армия и ОПК. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.