Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ДВЭУК прорабатывает вопрос энергоснабжения Ковыктинского месторождения газа

Дата публикации: 12-09-2018 07:09:06

Компания во время ВЭФ также подписала соглашение о строительстве к 2024 году ЛЭП Сунтар - Нюрба в Якутии

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ДВЭУК вложит в развитие энергетики Якутии 15 млрд рублей00
2Якутия подпишет на ВЭФ соглашение с Росатомом о разработке малых АЭС для Арктики00
3Завод по переработке мусора будет построен в Якутии к 2021 году00
4Энергосистемы Колымы и Чукотки объединят для освоения месторождений меди00
5РФПИ и японский фонд JBIC инвестируют в создание комплекса по перевалке СПГ на Камчатке00
6"Ъ": заказ на строительство СПГ-ледоколов может получить дальневосточная верфь "Звезда"00
7Новак заявил, что в Индии интересуются поставками газа с "Арктик СПГ-2" и "Арктик СПГ-3"00
8Фонд развития Дальнего Востока намерен подписать на ВЭФ соглашения объемом 46 млрд рублей00
9Власти Якутии представят на ВЭФ проекты на 150 млрд рублей00
10Якутия планирует обсудить на ВЭФ совместные проекты с Японией и Индией00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru