Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Nordgold запустила в эксплуатацию месторождение Гросс в Якутии

Дата публикации: 12-09-2018 04:09:15

Годовая добыча составит 12 млн тонн руды к концу следующего года

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Якутии запустили на ВЭФ электронную площадку по торговле бивнями мамонта00
2"Новатэк" открыл на Северо-Обском месторождении запасы газа в 320 млрд куб. м00
3"Алроса" в 2019 году планирует добыть 2 млн карат алмазов на новом месторождении в Якутии00
4"Алроса" ожидает в ближайшее время крупные геологические открытия в Якутии00
5"Новатэк" начал строительство четвертой линии "Ямал СПГ" на основе российской технологии00
6Глава Якутии не исключил создания совместных предприятий с Росгеологией00
7Новый ГМК начали строить на крупнейшем в РФ Удоканском месторождении меди00
8Путин: новое месторождение алмазов в Якутии закрепит лидерство "Алроса" в мире00
9"Акрон" надеется, что $1,7 млрд покроют всю потребность в финансировании Талицкого ГОКа00
10В Якутии приостановили действие лицензии компании "Норд Голд"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru