Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минкомсвязи РФ планирует повысить производительность труда в сфере СМИ на 25% за шесть лет

Дата публикации: 11-09-2018 13:09:00

Замглавы ведомства Алексей Волин отметил, что в среднем на одного занятого в этой сфере приходится выработка 1 млн рублей в год, что на 10% меньше показателя по стране

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минкомсвязи планирует повысить доступность сайтов для инвалидов до 60% за шесть лет00
2В Минкомсвязи считают, что России не нужен новый закон о СМИ00
3 Росстат: Производительность труда в РФ в I квартале выросла на 1,7% 00
4Эффективность работы оценят поквартально // Росстат представил оперативный индикатор производительности труда00
5Росстат выяснил, что половина россиян получают зарплату ниже 35 тыс. рублей00
6Продление аналогового ТВ-вещания до лета 2019 года в РФ обошлось бюджету в 30 млрд рублей00
7Мединский: доходность федеральных музеев выросла более чем вдвое за шесть лет00
8Минсельхоз: урожай плодов и ягод в РФ ожидается более чем на 20% выше, чем годом ранее00
9Кудрин: производительность труда в России находится на уровне стран G7 80-х годов00
10Топилин: повышение зарплат "неуказным" бюджетникам на 4,3% потребует 9,1 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru