Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Фармасинтез" планирует построить к 2020 г. новый завод в иркутской ТОР "Усолье"

Дата публикации: 11-09-2018 12:09:37

В проект планируется вложить более 10 млрд рублей

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новый фармацевтический завод построят в Ленинградской области до 2022 года00
2Иркутские власти одобрили строительство фармацевтического завода в ТОР "Усолье-Сибирское"00
3Завод по производству препаратов против рака запустят в Петербурге в 2020 году00
4Фармацевтический завод стоимостью 1,5 млрд рублей построят в Новгородской области00
5Завод по выпуску компонентов для нефтепереработки построят под Новосибирском к 2020 году00
6"Фармасинтез" выведет на рынок новый препарат против гепатита в 2020 году00
7Первый резидент ТОР в Галиче Костромской области начнет строительство завода в этом году00
8На новом фармзаводе в Подмосковье применят технологию маркировки с криптозащитой00
9Иркутские следователи подозревают в неуплате налогов крупнейший в России завод лекарств00
10Создание фармацевтического кластера в Пущино планируют начать в мае00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru