Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минздрав планирует полностью отказаться от бумажного документооборота к 2022 году

Дата публикации: 10-09-2018 12:09:31

По словам замминистра здравоохранения Евгения Камкина, всю информацию о пациентах будут хранить на специальных защищенных серверах

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Россияне примут решение о переходе на электронные трудовые книжки в 2020 году0005-09-2019
2Топилин: необходимо предусмотреть риски при переходе на электронный документооборот0005-09-2019
3На базе Минздрава будут созданы мультидисциплинарные бригады для ревизии регионов0023-07-2019
4Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты0017-07-2019
5Медведев: электронные трудовые книжки принесут экономию в сотни миллионов рублей0004-07-2019
6Законопроект об электронном кадровом документообороте могут внести в кабмин в сентябре0004-07-2019
7Минздрав подготовил проект модернизации первичного звена здравоохранения0011-09-2019
8Белгородцам рассказали об обязательных электронных медкнижках0021-06-2026
9Минтруд: работник не должен нести расходы из-за перехода на электронные трудовые книжки0029-08-2018
10Минздрав: федеральный регистр костного мозга объединит действующие информационные системы0005-07-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.