Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Илюхин: добыча золота на Камчатке к 2025 году возрастет до 17,5 т в год

Дата публикации: 07-09-2018 07:09:06

До 2025 года в регионе планируется построить и ввести в эксплуатацию несколько горнообогатительных комбинатов и горнодобывающих предприятий, отметил глава Камчатского края

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти: снижение добычи золота на Камчатке на 21% не повлияло на налоговые поступления0007-02-2019
2Инвестиции в экономику Камчатки превысят 40 млрд рублей в 2020 году0020-09-2019
3Илюхин: перегрузочный комплекс СПГ на Камчатке решит проблему дефицита газа в регионе0007-09-2018
4Количество резидентов ТОР и СПВ на Камчатке с начала года выросло в несколько раз0007-09-2018
5Владимир Илюхин: Камчатку ждут годы устойчивого развития0007-09-2018
6Глава Камчатки заявил, что реконструкцию крупнейшего стадиона края завершат раньше срока0002-08-2019
7Расширение заявительного механизма привлечет частные инвестиции в золотодобычу на Чукотке0024-08-2018
8Трутнев: инвесторы из КНР проявляют большой интерес к созданию инфраструктуры Севморпути0021-08-2018
9Камчатка получит средства из госбюджета на строительство двух паромов0010-09-2018
10Камчатка прорабатывает вопрос создания энергоузла из малых ГЭС на востоке полуострова0028-02-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.