Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Ленобласти госслужащие и муниципальные образования перешли на отечественное ПО

Дата публикации: 22-06-2026 14:41:56

Программное обеспечение установили на 5 тыс. компьютерах

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Государственные и муниципальные служащие в Ленобласти полностью перешли на отечественное ПО00
2АРПП: объем использования российского офисного ПО для сдачи ЕГЭ по информатике вырос до 27%00
3Более 80 тысяч южноуральцев перешли на электронные трудовые книжки00
4Власти Ленобласти сообщили об увеличении в 3,5 раза за пять лет объема закупок у МСП00
5На предприятиях Новгородской области на четверть сократился производственный травматизм00
6Более 96% госорганов используют операционные системы не из реестра ПО РФ00
7Более 13 млн электронных больничных выдали в Вологодской области00
8Доля негосударственных поставщиков соцуслуг в Ленинградской области выросла вдвое00
9Тренеры в Подмосковье получили 27 млн рублей субсидий на приобретение жилья00
10«1С:Предприятие» помогло «Приволжскому окружному медицинскому центру» ФМБА России усилить контроль за движением лекарств и использованием бюджетных средств00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru