Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Динамо" оштрафовано на 150 тыс. рублей по итогам матча РПЛ против "Оренбурга"

Дата публикации: 05-09-2018 14:09:56

"Крылья Советов" получили штраф в 100 тыс. рублей

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1КДК РФС оштрафовал "Динамо" по итогам матча с "Зенитом" на 130 тыс. рублей00
2"Спартак" оштрафован на 150 тыс. рублей по итогам матча с "Крыльями Советов"00
3ФК "Спартак" оштрафован на 80 тыс. рублей по итогам матча РПЛ с "Сочи"00
4РФС оштрафовал "Зенит" на 70 тыс. рублей по итогам матча против "Спартака"00
5КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 200 тыс. рублей по итогам матча с "Динамо"00
6"Локомотив" оштрафован на 100 тыс. рублей за оскорбления болельщиков в адрес ФК "Анжи"00
7ФК "Спартак" оштрафован на 30 тыс. рублей за поведение болельщиков на матче с "Тамбовом"00
8"Локомотив" и "Динамо" оштрафованы на 95 тыс. рублей по итогам матча шестого тура РПЛ00
9"Крылья Советов" и "Динамо" сыграли вничью в матче восьмого тура РПЛ00
10"Спартак" и ЦСКА суммарно оштрафованы на 680 тыс. рублей по итогам дерби00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru