Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На блогера-феминистку из Омска завели дело за "возбуждение ненависти к мужчинам"

Дата публикации: 05-09-2018 12:09:32

Любовь Калугина сообщила, что на нее пожаловался житель Биробиджана, усмотревший в шутках оскорбление мужского пола

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СК закрыл уголовное дело в отношении омской феминистки Калугиной00
2В Калининграде женщина набросилась с топором на фельдшера скорой помощи00
3В Омске фельдшер обвинила двух врачей в изнасиловании00
4Следователи возбудили уголовное дело по факту ранения полицейского в Челябинской области00
5Суд арестовал блогера Синицу за угрозы детям сотрудников полиции00
6В Бурятии сельчанка из мести устроила пожар у соседки00
7В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам свыше 7 млн рублей00
8Жителя Иркутской области задержали за публичные призывы к экстремизму00
9Житель Татарстана подал иск к Минниханову об отмене блокировки страницы "ВКонтакте"00
10Полиция возбудила уголовное дело из-за загрязнения воздуха заводом в Омске00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru