Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все поликлиники Новгородской области к 2020 году станут "бережливыми"

Дата публикации: 04-09-2018 17:09:49

Главная цель проекта - сократить потери времени персонала поликлиники и ее пациентов, отметила министр здравоохранения региона Антонина Саволюк

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Проектные офисы для внедрения "бережливых поликлиник" открылись во всех регионах РФ0030-05-2019
2Более 20% поликлиник Свердловской области перейдут на бережливые технологии в 2019 году0014-03-2019
3На предприятиях Новгородской области на четверть сократился производственный травматизм0004-09-2018
4Волонтеры помогут усовершенствовать работу "бережливых поликлиник" в КБР0019-09-2019
5Минздрав планирует зафиксировать минимальный уровень зарплаты первичного звена0013-09-2019
6Минздрав направил регионам методические рекомендации по "бережливым технологиям"0027-02-2019
7Минздрав подготовил проект модернизации первичного звена здравоохранения0011-09-2019
8Как устроена "Бережливая поликлиника"0020-02-2019
9В Псковской области планируют привить от гриппа каждого третьего жителя региона0031-08-2018
10Минздрав разработает многоуровневые требования по оценке "бережливых поликлиник"0017-06-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.