Все поликлиники Новгородской области к 2020 году станут "бережливыми"
Дата публикации: 04-09-2018 17:09:49
Главная цель проекта - сократить потери времени персонала поликлиники и ее пациентов, отметила министр здравоохранения региона Антонина Саволюк
Схожие новости
Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.