«Роскосмос» хочет построить АЭС на Луне
«Роскосмос» планирует создать на Луне атомную электростанцию до 2036 года.
Такие планы указаны в подготовленном проекте указа госкорпорации.
После 2036 года также хотят вывести в космос транспортные средства на ядерных энергетических установках.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Роскосмос" планирует создание АЭС на Луне до 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | «Роскосмос» планирует создать АЭС на Луне до 2036 года Госкорпорация ... | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 3 | Роскосмос планирует создать на Луне АЭС до 2036 года После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | Роскосмос планирует создать на Луне атомную электростанцию до 2036 года, ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 5 | ❗️Россия построит на Луне АЭС до 2036 года — Роскосмос ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 6 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 7 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 8 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |