Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Я ,глупый деревенский мужичонка со скудным умишком попытаюсь ВАМ( вумным) ...

Дата публикации: 28-06-2026 17:13:21

Я ,глупый деревенский мужичонка со скудным умишком попытаюсь ВАМ( вумным) показать маленькую Частицу Своего Опыта..Конечно . вы Это нихрена не поймете,а не то чтобы делать,ну это ваши проблемы,чтобы там в Космосе не говорили что Вы этого не знали. НАЧНЕМ С Солнца.немного про Солнышко. ну совсем маленькое приспособление(насчет приспособления. это из Изумрудной Скрижали) работает сейчас уже как Пульсар,за последнее время уже 4 вспышки. и никто кроме демиурга не знает .что они обозначают. ну дык ладно,вспомним разные учения и их методики выхода на более высокие уровни Бытия.. я пробовал разные варианты..появилось несколько вопросов.Куда уйдешь?С чем придешь? Кто тебя там ждет?Пустоты нет .есть наполненность,которую мы можем воспринимать.Если придешь как Гость (типа Нирваны).то рано или поздно придется "сматывать удочки".был у меня такой опыт и не один. ну а ежели придешь как Виджл -Воин.то собственных силенок хватит только .чтобы войти.поэтому Дух Солнца прекрасно будет помогать.Он не только откроет Врата(это пол Дела) но и поможет изменить там всю Структуру( преодолеть Сопротивление Материала Среды и Сопротивление Среды Материала)Закономерен вопрос: а зачем Духу Солнца помогать нам ? Ответ:Дух Солнца становится Огромной Виртуальной Машиной и вместе с Водителем (Ты -Водитель) совершает очередной Квантовый Скачок Эволюции.Все вроде просто садись и медитируй .но есть маленькое НО. И это есть Камень преткновения всех демонят.которые фанатически занимаются йогой.но обычно так и останутся Демонами.Если посмотрим в приложении к Калагии блоки ОУМа.то можно найти горгону,Цербера и т.д.Все они когда-то были йогами.но накачав свое Тонкое Тело энергиями.они не сумели связаться с Пространством.точнее .Пространство не захотело выполнять их программу.Можно прилепиться как банный лист к заднице к какому-то эгрегору,но это большая Космическая Ловушка,выбраться из которой Человек-Дух без посторонней Силы не сможет..я прошел этот Путь и знаю не по наслышке,к счастью мне помогли..Вернемся обратно к Солнцу.Раньше многие народы поклонялись Солнцу ,но сейчас все сошло на нет. и это не случайно.(из книги Тристана названного Лунем:"...когда сын Солнца пришел на Землю ,чтобы научить народы ,с неба спустился Щит,в котором была Сила Мира.посреди щита были серебренные Знаки другого Созвездия..От отчаяния Сын Солнца уронил Щит и он разбился ,ибо Созвездие было ВРАЖДЕБНЫМ.(Созвездие Большой Пес--звезда Сириус посмотрим Коран Сура 53 .аят 49 Он Господь Сириуса)) .Дух Солнца тогда начнет помогать Тебе( точнее Твоей Активной Мыслеформе).когда увидит в Твоей Программе свой Эволюционный Путь..Наступит время и наше плотное тело сгниет в земле,но твой Дух ,если ты устремлен к этому, будет продолжать эволюцию.Похожее с Солнцем .Придет время и Солнце погаснет .но Дух Солнца.может продолжать свою эволюцию в виде созвездия.галактики ,вселенной.,согласно Твоей Программы.но Магниты Будущего и твой Дух и Дух Солнца должны закладывать сейчас..Кто-то скажет "ждать когда Солнце погаснет слишком долго".Есть Законы Пространства .которые нельзя обойти.Только Материя может произрождать Дух.Дух сам по себе не может произрождать Себя.а может принимать разные Формы в процессе Эволюции.Но Дух может произрождать Материю.,которая тоже не может произрождать Себя ,а совершая Эволюцию может принимать разные Формы.Поэтому воплощаясь в Плотном Мире ,Душа получает огромные возможности для построения голограмм в Пространстве и вот здесь уместны слова Кришны:"Когда я воплощаюсь обычным человеком ,то глупцы презирают меня.. Про себя могу сказать ,что моя жизнь на этой планете Земля была похожа на Гадкого Утенка. И Заносчивый Петух - Материал Среды .и Вшивая Курица - Среда Материала старались клюнуть меня .Про окружающих людей я уж и не говорю.Пришлось и вагоны разгружать и на бирже стоять.....Если ты примкнул к какому-то эгрегору ,то можешь распрощаться со своей программой..Но используя Солнце как Приспособление твоя программа будет жить в Пространстве.С помощью Солнца ты можешь отработать новые зодиаки (при отработке новых созвездий .для того,чтобы была связь со Своими Корнями советую делать созвездие Перуна,созвездие Русь, созвездие волхвы -Братья по Духу,остальные созвездия на ваше усмотрение) и Новое Небо. и это происходит мгновенно во время твоей медитации в Ноль Пространстве.Вселенная каждое мгновение рождается и умирает.Ну и напоследок напомню Вам слова Гераклита:
"Люди---смертные боги,
А боги —--бессмертные люди"
Поэтому считайте себя просто Землянами.потихоньку убирая границы,национальные и расовые деления.Относитесь друг к другу ,как к смертным богам,а к Богам относитесь, как к своим товарищам и учителям,но не более того,чтобы не было потом стыдно перед Космическим Содружеством.Кстати, сейчас там доминирует Пантеон Славянских Богов,,так .что делайте выводы ,Земляне.....

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1С О Л Н Ц Е Ц Е Н Т ...1726-06-2026
2С О Л Н Ц Е Ц Е Н Т ...1526-06-2026
3Одно слово «солнце» - это как гиперссылка ко всем знаниям ...5727-06-2026
427.06.26.19.06. Шкала у каждого над головой отмеряет его духовный рост. ...0527-06-2026
5ЧЕЛОВЕК - Существо КОСМИЧЕСКОЕ . С какой же надеждой на ...5328-06-2026
6🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ...-8327-06-2026
7🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ...-8427-06-2026
8https://vk.ru/wall273938382_20703 https://vk.ru/wall273938382_20835 Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках ...0527-06-2026
9О ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА 1. Познание и сохранение многогранности. Все мы ...5627-06-2026
10Все знают про Икара,но практически никто не знает про его ...0528-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -8. Информативность: 3. Источник: vk.com.