Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Наталья Комарова оценила готовность новых отделений поликлиники в Сургуте

Дата публикации: 03-09-2018 14:09:40

Губернатор Югры участвовала в общественной приемке терапевтического и педиатрического отделений медучреждения, к которому прикреплены 100 тыс. сургутян

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава Югры провела заседание координационного совета по подготовке к выборам в регионе00
2Власти Югры готовы помочь правоохранителям при следственных действиях в мэрии Нефтеюганска00
3​Стали известны поселения Сургутского района, которые посетят плавполиклиники Югры00
4Солнцев оценил капремонт в поликлинике Сакмарской районной больницы00
5Первую очередь многопрофильной больницы в Коммунарке в Москве введут в 2019 году00
6Профосмотр за 5 минут и отсутствие очереди. О поликлинике, в которой приятно бывать00
7Глава Югры выступила на пленарном заседании II Евразийского женского конгресса00
8Полпред в УрФО поручил проверить информацию о сокращениях в больницах ЯНАО00
9В Череповце министр здравоохранения РФ открыл новое здание поликлиники00
10Более 100 тыс. москвичей прошли обследование в павильонах "Здоровая Москва" с начала июня00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru