Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петербурге ловят лося, зашедшего в промзону на юго-востоке города

Дата публикации: 03-09-2018 12:09:42

Животное пытаются усыпить лекарствами, чтобы потом вернуть его в природу

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Лоси бережно отращивают свою «корону» в Ленобласти00
2Медвежонка-сироту из Арктики готовятся выпустить в лес Тверской области после реабилитации00
3Пикет за реабилитацию и выпуск млекопитающих из "китовой тюрьмы" прошел во Владивостоке00
4В Североморске застрелили медведя, который забрел в городской парк00
5Сотрудники Росгвардии спасли рысь, заблудившуюся в спальном районе Улан-Удэ00
6Житель Ленинградской области волочил по улице привязанную к мопеду собаку00
7Сотрудники МЧС в Приморье спасли собаку, двое суток просидевшую на дереве посреди реки00
8В Петербурге возбудили дело из-за найденных в больнице бутылок с горючей жидкостью00
9Ученые в Приморье сфотографировали нового для России водяного оленя00
10Петербургские депутаты предложили снизить возраст ответственности за живодерство00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru