Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Магнитка" увеличила социальные расходы на 8%

Дата публикации: 03-09-2018 11:09:14

В первом полугодии Группа Магнитогорского металлургического комбината направила на реализацию соцпрограмм и благотворительность более 1,1 млрд рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Магнитогорский металлургический комбинат повышает энергоэффективность производства0006-03-2019
2ММК в первом полугодии нарастил поставки автопрому на 23%0019-08-2019
3Налоговая льгота позволит "Норникелю" увеличить вложения в геологоразведку в Арктике0005-09-2019
4СГК дополнительно выделила на ремонт новосибирских ТЭЦ более 120 млн рублей0030-08-2018
5ОАО "МРСК Урала" увеличило выручку за I полугодие 2018 года на 8,7% до 43,2 млрд рублей0027-08-2018
6ФТС в первом полугодии увеличила перечисления в бюджет России на 3,9%0003-07-2019
7ММК вышел на историческую отметку – произвёл 800-миллионную тонну агломерата0025-05-2026
8В Омской области на подготовку школ и детских садов к учебному году выделили 1 млрд рублей0029-08-2018
9Лермонтовский ГМЗ вложит в развитие производства несколько миллиардов рублей0006-09-2019
10"МРСК Урала" увеличила чистую прибыль в I полугодии в 5,5 раз0014-08-2019

Классификация: Новости партнеров. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.