Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роскосмос: получивший пробоину "Союз МС-09" можно использовать для посадки космонавтов

Дата публикации: 31-08-2018 12:08:00

Отверстие в корабле находится в бытовом отсеке, а космонавты при спуске будут находится в другом герметичном модуле корабля, отметили в госкорпорации

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Роскосмос передаст контейнер с пробами с "Союза МС-09" "соответствующим органам"0012-12-2018
2Российские космонавты впервые "вскроют" корабль на орбите0011-12-2018
3Просверленный бытовой отсек "Союза МС-09" отделился от корабля при спуске на Землю0020-12-2018
4Роскосмос подтвердил передачу следователям проб с "дыры" в "Союзе МС-09"0024-12-2018
5Поврежденный корабль "Союз МС-09" допустили к продолжению полета в составе МКС0019-09-2018
6Рогозин: Рокосмос будет участвовать в проекте окололунной станции только наравне с NASA0016-08-2018
7Рогозин: Рокосмос будет участвовать в проекте окололунной станции только наравне с NASA0016-08-2018
8Источник: космонавты могут обследовать дыру в "Союзе МС-09" во время выхода в космос0007-09-2018
9Грузовой корабль "Прогресс МС-09" включил двигатели на торможение перед входом в атмосферу0025-01-2019
10Рогозин: корабль "Союз МС-14" оснащен технологиями для более точной посадки0022-08-2019

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.