Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Травников: "Сибирь" должна выйти в плей-офф КХЛ в новом сезоне

Дата публикации: 31-08-2018 10:08:19

В прошлом сезоне команда остановилась в шаге от восьмого места в Восточной конференции, которое дает право выступать в Кубке Гагарина

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Руководство "Автомобилиста" ставит задачу выйти в финал Кубка Гагарина в новом сезоне КХЛ00
2Рябков: выход в плей-офф КХЛ является промежуточным результатом для "Автомобилиста"00
3Руководство "Автомобилиста" ставит задачу выйти в финал Кубка Гагарина в новом сезоне КХЛ00
4Тренер Кравец: задачей "Витязя" на новый сезон КХЛ является выход в плей-офф00
5Генменеджер "Сибири" Фастовский: рейтинг КХЛ является ориентиром для владельцев клубов00
6"Адмирал" решил вопрос по спонсорам и примет участие в следующем сезоне КХЛ00
7Хартли: задача "Авангарда" на предстоящий сезон КХЛ - победа в Кубке Гагарина00
8Директор ХК "Автомобилист": бюджет клуба составляет 2 млрд рублей00
9Романов: ЦСКА необходимо сохранить текущую форму к играм плей-офф КХЛ00
10Призер чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" может пропустить следующий сезон00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru