Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Космонавты закончили повышать давление на МКС после герметизации пробоины

Дата публикации: 30-08-2018 23:08:13

Сообщается, что давление на станции составило 750 мм ртутного столба

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Давление на МКС остается стабильным, новых утечек нет00
2Центр управления полетами скорректировал высоту полета МКС00
3Орбиту МКС подняли на 1,05 км для обеспечения посадки "Союза МС-12"00
4Проведена коррекция орбиты МКС00
5В Роскосмосе заявили, что космонавты устраняют проблему утечки воздуха на МКС00
6Высоту орбиты МКС увеличили до 405,7 км00
7Маск считает, что двигатель SpaceX опередил РД-180 по уровню давления в камере сгорания00
8Орбиту Международной космической станции "подняли" на 1,8 км00
9Российские члены экипажа МКС начали выход в открытый космос00
10Российские члены экипажа МКС начали выход в открытый космос00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru