Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

РКК "Энергия" рассчитывает увеличить число запусков кораблей к МКС с 2020 года

Дата публикации: 15-08-2018 12:08:49

В 2017 году в связи с сокращением экипажа российского сегмента станции до двух космонавтов к МКС было запущено три грузовых корабля "Прогресс МС", до этого к станции летали по четыре корабля в год

Классификация:

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1РКК "Энергия" рассчитывает увеличить число запусков кораблей к МКС с 2020 года00
2Следующий "Прогресс" к МКС отправит ракета для пилотируемых запусков00
3Источник: Россия в этом году отправит к МКС три грузовых и три пилотируемых корабля00
4РКК "Энергия" предложила проводить военные эксперименты в российском сегменте МКС00
5РКК "Энергия" готова увеличить производство "Союзов-МС" до пяти в год00
626 апреля в 01:22 выполнен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблём «Прогресс МС-34»00
7Ракета-носитель "Союз" с грузовым кораблем "Прогресс МС-12" стартует с Байконура00
8РКК "Энергия" разработала "сверхкороткую" схему полета к МКС для кораблей "Союз МС"00
9РКЦ "Прогресс" рассчитывает осуществить три-четыре запуска с космодрома Куру в 2019 году00
10Начальная цена контракта на страхование запуска "Прогресса" увеличена в 2,2 раза00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru