🎓 Вчера был важный день для каждого 9-классника и их родителей — вручение аттестатов.
Да, не у всех на руках уже была та самая заветная корочка, но разве это повод не собраться всем классом? Конечно нет! 😎
Устроили себе идеальный релакс с бэбэшками в эко-парке «Моskwa» 🌿 Локация — просто пушка, очень красиво! 📸 Вайб был невероятный: лучшая компания, песни, танцы, смех и заплывы на сапах 🏄♀️🎶
Выпускной — 100% удался! 🔥🔥🔥
Родители, вы просто космос! Спасибо огромное за организацию, за то, что подарили нам эти эмоции. Люблю! 🫶💐
#бэбэшки#9класс#выпускной