VK подтвердила, что Apple «без предупреждений в одностороннем порядке удалила» её приложения из App Store. В компании заявили, что эти действия только навредят российским пользователям. Своими действиями Apple ограничивает российских пользователей в доступе к востребованным сервисам, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов: соцсетям, мессенджерам, видеоплатформам, электронной почте и образовательным продуктам. Действия Apple приведут к тому, что...