Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Около 40% российских ученых и разработчиков технологий работают в Москве

Дата публикации: 05-07-2019 13:07:57

В РАН планируют создать в столице технологический кластер

Классификация: Наука

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Мосгордума приняла закон о создании в столице инновационного кластера00
2Собянин: Москва должна стать центром научно-космических разработок00
3Роскосмос и власти Москвы начали работу над проектом Национального космического центра00
4Инфраструктура инновационного кластера Москвы может быть использована в нацпроекте "Наука"00
5Минпромторг: инновационный кластер Москвы должен дать участникам свободу принятия решений00
6Кировская область проработает вопрос создания "города ученых" под Кировом к 2020 году00
7Технопарк и пять институтов Уральского отделения РАН войдут в медкластер Екатеринбурга00
8МГУ поучаствует в создании Национального космического центра00
9Мэр Москвы сообщил, что треть рабочих мест в столице располагается в спальных районах00
10В РАН сообщили, что зарплаты ученых-программистов превысили 200 тыс. рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru