Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Ингушетии в субботнике к первому Дню реки Сунжа приняли участие около 100 тыс. человек

Дата публикации: 28-08-2018 20:08:19

На экологическом мероприятии присутствовали министр природных ресурсов и экологии РФ Максим Кобылкин и глава республики Юнус-Бек Евкуров

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Ингушетии участники экомарафона очистили от мусора берега Сунжи00
2Жители Северной Осетии очистили берега рек в ходе марафона "Чистые берега Кавказа"00
3Более 500 жителей Ингушетии посетили республиканский ифтар "Шатер Рамадана"00
4Ирганайское водохранилище в Дагестане очистят от мусора в рамках экомарафона00
5Более 4 тыс. человек приняли участие в субботнике во Владикавказе00
6Глава Ингушетии принял участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»00
7В Кисловодске провели "солженицынскую проходку" в день памяти писателя00
8Первокурсники в Ингушетии приняли участие в параде российского студенчества00
9На молодежном форуме "Машук" Ингушетию представят 240 человек00
10В Грузии отметили Международный день биоразнообразия00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru