Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Курганский завод намерен увеличить выпуск автобусов на природном газе в 2018 году

Дата публикации: 28-08-2018 13:08:51

В регионе планируют перевести более трети пассажирского транспорта на метан к 2021 году

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Татарстане в конце начнут производство газомоторных автобусов совместно с Китаем00
2Передача "Курганмашзавода" под управление Ростеха завершится в I квартале 2019 года00
3Полпред в СФО сообщил, что регионы округа не успевают перевести транспорт на газ к 2020 г.00
4Резидент ТОР под Саратовом начнет производить биодизельное топливо00
5"КамАЗ" создаст в Москве производство электробусов00
6"Кургандормаш" выпустит опытную партию фронтальных мини-погрузчиков в феврале 2019 года00
7Госперевозчик Башкирии получил 20 новых междугородних автобусов впервые за 8 лет00
8Число газовых автозаправок увечится до 39 в Ростовской области к 2021 году00
9Парк общественного транспорта Нижнего Тагила может обновиться по нацпроекту "Экология"00
10Общественный транспорт Челябинской области пополнят 132 новых автобуса00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru