Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Проезд в наземном транспорте Москвы можно будет оплатить банковскими картами и смартфонами

Дата публикации: 28-08-2018 09:08:05

С 1 сентября наземный транспорт столицы будет работать без турникетов

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Бесконтактную оплату проезда введут во всем наземном транспорте Москвы с сентября00
2Поездку по Московским центральным диаметрам можно будет оплатить смартфоном00
3Поездку в московском метро вновь можно будет оплатить жетоном00
4Мосгортранс завершил установку валидаторов у каждой двери наземного транспорта00
5Пересадки с МЦД в метро будут бесплатными00
6Частные перевозчики начнут работать в Новой Москве к концу года00
7В московском метро 21 и 22 сентября оплата банковской картой будет ограничена00
8С 1 сентября в продаже появятся карты "Тройка", посвященные запуску в Москве электробусов00
9Первые электробусы запустят в Москве 1 сентября по маршруту от ВДНХ до Алтуфьева00
10Стоимость поездки в метро при оплате картой "Мир" в День города составит 1 рубль00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru