Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Проезд в наземном транспорте Москвы можно будет оплатить банковскими картами и смартфонами
Дата публикации: 28-08-2018 09:08:05
С 1 сентября наземный транспорт столицы будет работать без турникетов
Классификация:
Москва
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Бесконтактную оплату проезда введут во всем наземном транспорте Москвы с сентября
0
0
2
Поездку по Московским центральным диаметрам можно будет оплатить смартфоном
0
0
3
Поездку в московском метро вновь можно будет оплатить жетоном
0
0
4
Мосгортранс завершил установку валидаторов у каждой двери наземного транспорта
0
0
5
Пересадки с МЦД в метро будут бесплатными
0
0
6
Частные перевозчики начнут работать в Новой Москве к концу года
0
0
7
В московском метро 21 и 22 сентября оплата банковской картой будет ограничена
0
0
8
С 1 сентября в продаже появятся карты "Тройка", посвященные запуску в Москве электробусов
0
0
9
Первые электробусы запустят в Москве 1 сентября по маршруту от ВДНХ до Алтуфьева
0
0
10
Стоимость поездки в метро при оплате картой "Мир" в День города составит 1 рубль
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru