Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Взломаны серверы Oracle более, чем у сотни клиентов. Хакеры хотели проникнуть в ИТ-системы ФБР

Дата публикации: 11-06-2026 09:11:00

Группа вымогателей заявила о взломе софта Oracle для управления персоналом в сотне организаций, большинство из которых — крупные университеты. Преступники заявили, что их целью было ФБР, проникнуть в сервер которого им не удалось.

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Взломаны серверы Oracle более, чем у сотни клиентов. Хакеры хотели проникнуть в ИТ-системы ФБР00
2Взломаны серверы Oracle более, чем у сотни клиентов. Хакеры хотели проникнуть в ИТ-системы ФБР00
3Мошенники выдают себя за админов, приходят к своим жертвам лично и крадут данные прямо у них на глазах00
4Эксперты: хакеры использовали программу Microsoft Outlook при взломе госучреждений Европы00
5Politico: неизвестные хакеры получили доступ к данным сотрудников Госдепартамента00
6Мошенники выдают себя за админов, приходят к своим жертвам лично и крадут данные прямо у них на глазах00
7Мошенники выдают себя за админов, приходят к своим жертвам лично и крадут данные прямо у них на глазах00
8Хакеры взломали сайт, почту и Twitter Скотленд-Ярда00
9Reuters: за кибератакой на гостиничную сеть Marriott могут стоять китайские хакеры00
10Bloomberg утверждает, что хакеры из Китая пытались шпионить за американскими компаниями00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.cnews.ru