Федеральное казначейство и Минфин уличили в перерасходе российского бюджета. Они переплатили почти 2 млрд руб. за российское ИТ-оборудование. Перерасход, произошедший в 2022-2024 гг., выявила Счетная палата.
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
www.cnews.ru