Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Экс-директора муниципального предприятия под Саратовом осудили за хищение 18 млн рублей

Дата публикации: 24-08-2018 18:08:05

Суд избрал мерой пресечения восемь лет исправительной колонии строгого режима, штраф 200 тыс. рублей и ограничение свободы сроком на один год

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Бывший инженер "Водостока" в Саратове получил восемь лет колонии за взятку00
2Экс-замглавы следственного отдела СК под Саратовом осужден на семь лет колонии за взятку00
3Экс-глава саратовского Росприроднадзора выплатит 1 млн рублей штрафа за взятку00
4Суд приговорил к 4 годам колонии экс-главу подразделения аэропорта Саранска за взятки00
5Экс-главу Эргобанка приговорили к восьми годам колонии за присвоение более 750 млн рублей00
6В Саратовской области экс-главу стройкомпании осудили за обман 200 дольщиков00
7Экс-директор УК под Волгоградом осужден на 5,5 года за присвоение 1,7 млн средств жильцов00
8Ульяновского застройщика приговорили к пяти годам колонии за хищение 550 млн рублей00
9 Директор стройфирмы получил три года за взятку 17 млн 05
10В Саратове главу и бухгалтера управляющей компании осудили за мошенничество00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru