Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Две нижегородские больницы получат более 43 млн рублей из бюджета России на дооснащение

Дата публикации: 22-07-2019 19:07:43

Деньги направят в крупнейшие клиники региона - больницу имени Семашко и больницу № 13 Нижнего Новгорода

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Около 6,7 млрд рублей направят на развитие медицины в Нижегородской области до 2021 года00
2В Курганской области до конца года отремонтируют 15 больниц и поликлиник00
3Микрофинансовый и гарантийный фонды Нижегородской области дополнительно докапитализируют00
4Велоэргометр за почти миллион рублей появится в нижегородской больнице00
5Новгородская область получила 66 млн рублей на реконструкцию воинских захоронений00
6Ожоговое отделение открылось в больнице Нижнекамска00
7Нижегородская область за два года выделит 322 млн рублей на субсидирование авиаперевозок00
8Клиника им. Мешалкина в Новосибирске получит более 7,8 млрд руб. на реконструкцию00
9Скворцова: на восстановление больниц в Иркутской области нужно дополнительно 4 млрд рублей00
10Более 2 млрд рублей направят на закупку машин для доставки пожилых селян в медучреждения00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru